Open inscriptions

17e OPEN FIDE DE BOURGOIN-JALLIEU
Liste des participants

Nr

    Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1   ALLEL Gerard 1385 F SenM FRA   Echiquier Grenoblois
2   BALLET Jacques 1416 F VetM FRA   La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu
3   BERGER DIT LACROIX Kilian 1781 F BenM FRA   Calade Echecs
4   BERNARD Jean 1672 F SenM FRA   La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu
5   BERTAT Jacques 1511 F VetM FRA   La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu
6   BISLIMI Agron 2032 F SenM FRA   Cercle d'Echecs de Meximieux
7   BISLIMI Bardhyl 2063 F SenM FRA   Cercle d'Echecs de Meximieux
8   BLANC Amandine 1317 F JunF FRA   Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
9   BLANC Jean-Paul 1603 F SenM FRA   Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
10   BOULET Philippe 2088 F SenM FRA IDF A.S.C.E.-S.E. Paris Est
11   BOVIS Claude 1453 F VetM FRA   La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu
12   BROTEILLE Jonathan 1271 F SenM FRA   La Dame au Coeur d'Orb
13   BRUN Maxime 1654 F SenM FRA   La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu
14   CARAVACA AGUIRRE Antonio 2158 F SenM ESP    
15   CATTON Pascal 1321 F SenM FRA   Echiquier Grenoblois
16   CAU Benjamin 2098 F SenM FRA   Echecs Club de Corbas
17   COLIN Serge 1557 F SenM FRA   La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu
18   COMIEN Romain 1860 F SenM FRA   La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu
19   DE CONINCK Pierre 1370 F BenM FRA   Cercle d'Echecs de l'Agglom?ration Ann?cienne
20   DJIDJELI Sofiane 2065 F MinM FRA   Echiquier des Lions - Lyon Oullins
21   DREVET Florian 1629 F MinM FRA   Echecs Club de Corbas
22   GIGNOUX-PEZZETTI Nathan 1510 F PouM FRA   La Tour de Vienne
23   HAAS Jacques 1805 F SenM FRA   Echecs Club de Villeurbanne
24   HAMOU Fodil 1865 F SenM FRA   Echiquier Romanais-Peageois
25   HORVAT Boris 1768 F SenM FRA   Echiquier Grenoblois
26   JAVELOT Thierry 1270 N SenM FRA   La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu
27   KLYUCHAREV Alexander 1727 F SenM SUI    
28   LAPIERRE Jacques 1792 F VetM FRA   Cercle d'Echecs de l'Agglom?ration Ann?cienne
29   LARONCHE Thomas 1977 F CadM FRA   Echecs Club de Corbas
30   MARTINAT Jonathan 1303 F SenM FRA   Echiquier Grenoblois
31   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1418 F PupF FRA   Cercle d'Echecs de l'Agglom?ration Ann?cienne
32   MORAND Lucas 1381 F MinM FRA   Grenoble Bayard Echecs
33   PARET Alain 1600 F SenM FRA   La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu
34   PERNOUD Claire 1549 F SenF FRA   Echiquier Grenoblois
35   PEYSSONNEAUX Salome 1458 F PupF FRA   Echecs Club de Corbas
36   POULET Benoit 1966 F BenM FRA   Echiquier des Lions - Lyon Oullins
37   REGNAULT Alexandre 2082 F SenM FRA   Echiquier Grenoblois
38   RYST Julien 1563 F SenM FRA IDF Club 608 d'Echecs Paris
39   SALINAS Pierre 1494 F SenM FRA   Echiquier Grenoblois
40   SILLERO Pierre 1435 F SenM FRA   Centre L?o Lagrange-Decines
41   SOTIAUX Daniel 1850 F SenM FRA   La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu
42   SPILLANE Anthony 1902 F SenM FRA IDF Club d'Echecs d'Orsay
43   THERY Philippe-Alexandre 1787 F SenM FRA   Cercle d'Echecs Bressan
44   VERDIER Karl 1752 F SenM FRA   La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu
45   VOLKOV Andreiy 1485 F PouM FRA   Cannes Echecs


Documents utiles

Site web par Matthieu BERNARD avec la participation de Timothé CRESPY - Mentions légales
La navigation sur ce site est optimale avec le navigateur gratuit Google Chrome.